8 (902) 900 - 71 - 04
8 (487) 271 - 04 - 04

Тула, Епифанская ул., д. 54, этаж 1

Часы работы

Пн-Пт 9:00-20:00. Сб-Вс.9:00-15:00

С 01.04.2024 по 30.04.2024 комплексная гигиена полости рта 4800 рублей

Чтобы зубы были здоровыми за ними необходимо ухаживать. Чистить зубы в утреннее и вечернее время, ополаскивать ротовую полость после приема пищи, и своевременно лечить стоматологические заболевания, все это может помочь продлить здоровье и красоту вашей улыбки. Но чаще всего только домашней гигиены бывает недостаточно, для качественного ухода за ротовой полостью нужна регулярная профессиональная гигиена у гигиениста стоматологического.

Редактировать в Elementor

Загрузка

ПОЧЕМУ ВАЖНО ДЕЛАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ГИГИЕНУ ПОЛОСТИ РТА?

Профессиональная гигиена полости рта представляет собой совокупность процедур, направленных на профилактику появления и развития заболеваний полости рта, а также оздоровление тканей полости рта. Проходить профессиональную гигиену следует всем не реже 1 раза в 6 месяцев, а некоторым пациентам такая процедура необходима даже чаще.

Профессиональная чистка зубов избавляет пациента от твердого налета, так называемого зубного камня, и мягкого налёта в самых малодоступных местах, где простая зубная щетка просто бессильна. В скапливаемом налете содержатся различные микроорганизмы, и со временем в результате их жизнедеятельности может развиться кариес. Если этот мягкий налет не убирать, то он преобразовывается в зубной камень. А он свою очередь, давя на десны, может вызвать их кровоточивость и развить более серьезные заболевания. Именно поэтому чистка зубов на профессиональном уровне так необходима. Кроме этого любое стоматологическое лечение должно проводиться на очищенной поверхности зубов и десен, поэтому прохождение комплекса профессиональной гигиены считается необходимой процедурой перед лечением зубов, имплантацией, протезированием, ортодонтическим лечением или отбеливанием зубов.

WeCreativez WhatsApp Support
Оставьте сообщение и администратор свяжется с Вами в ближайшее время!
Чем я могу помочь Вам?